Фторнег, 14.05.2024, 02:26
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Музыка

Поднимем рейтинг Лиги

Мини-чат

Статистика

Проходили

Лотерея куба - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига Друзей PW » Квесты, гайды, ивенты. » Лотерея куба
Лотерея куба
l3royДата: Пядницо, 15.01.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Лига Друзей PW
Сообщений: 242
Статус: АФК
Комната 51
Задание состоит из 2х частей
1 часть: заплатит 150к и убить 6 мобов за 5 мин (мобы высасывают хп как грибы из 33 комнаты)
2 часть: так же время 5 мин. Внутри комнаты доска 5х5 клеток они заполнены шариками разных цветов и столбиками, нужно указать столбикам какого цвета шарик нужно поставить на его место, чтобы на каждой линии: по вертикалям (5 штук вертикалей), по горизонталям (5 штук) и по диагоналям (2 штуки) все цвета шариков были разными - т.е. ни одного повтора.

Комната 52
Нужно убить 6 боссов по очереди, на каждого дается по 12 минут. Вы можете отказаться от задания, но не получите награду. Помните, что уровень и атака боссов возрастают на каждой стадии. Игроки, будьте осторожны и возможно после каждого убийства вы получите премиальную карту
Первый физик, бьет не больно убивается быстро.
Дальше боссы маги, каждый следующий сильнее и с большим кол-вом хп. Все спокойно убиваются за 12 минут.
Последний - физик, по типу грибочков из 33й, сосет хп, толстый и бьет больно

Комната 53
В этой комнате 3 моба и 1 босс. Они автоматически нападают. Не пробуйте убивать их, потому что это трудно сделать. Используя пилюли иммунитета, заманите белый шар (старайтесь остальных не агрить) внутрь ворот [2 синих стенки с тремя тп внутри] и они умрут. Потом возможно вам придется вкопать сундук. Там имеются 2 сундука (большой и маленький), копать можно только большой.
Дают 20к экспы и 4к духа бонусом.

Комната 54
В этой комнате требуется заплатит 100к, Возможно вы получите джек-пот

Комната 55
Только получить задание у 1 нпс, а затем получают награду у другого. Награда случайна

Комната 56
12 дыр
другие комнаты:
448,639-----B, 1-й ряд 1-я дыра к C, 1-й ряд 3-я дыра к D, 2-й ряд 1-я дыра к E, 2-й ряд 3-я дыра к А
438,659-----C, 1-й ряд 1-я дыра к E, 1-й ряд 2-я дыра к D, Другой нет использования.
438,649-----D, 1-й ряд 1-я дыра к C, 1-й ряд 3-я дыра к E, другой нет использования
438,639-----E, 1-й ряд 1-я дыра к C, 1-й ряд 2-я дыра к D, 2-й ряд 2-я дыра к B

В комнате А вы берете квест. Вам требуется помочь найти 1 из 5 братьев нпс. После того как найдете брата и передадите ему сообщение, нужно вернуться в комнату А, чтоб сдать задание. Есть 12 телепортов (дыр) в другие комнаты, если трудно или нет дальнейших инструкций.
Помните, если вы не нашли брата не возвращайтесь в комнату А, потому что если вы не принесете послание от брата, то вас телепортнет в 1ю комнату куба

Комната 57
Те же скачки. Игрок получает дебафф, когда касается шара другого цвета. Нужно найти верного из 4х нпс [стоят в углах] и пройти задание в течение 5 минут. Бежим по стенке, в какую вам угодно сторону и, если повезёт, натыкаемся сразу на нужного, если нет - бежим дальше.
40к опыта 8к духа
Эффекты:
красный = дамажат на 1.5к[по луку 89лвла]
желтый = стан
зеленый = замедление

Комната 58
При заходе даётся медалька, а нужно две. Надо сразиться за золотую медаль, но требуются 2 игрока для
пвп, либо договорится с кем-то, чтобы скинули. Можно откупиться 10 талонами для завершения задания

Комната 59
Плата. Чтобы попасть в 60ю комнату заплатите 600к, или 200к чтобы попасть в другую

Комната 60
Последняя комната куба. Просто сдайте квест. После прохождения дали монетку..

 
XirdmanДата: Пядницо, 15.01.2010, 16:31 | Сообщение # 2
Ктулху
Группа: Лига Друзей PW
Сообщений: 1386
Статус: АФК
а откуда еще 10 комнат? 0_0

Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций

 
l3royДата: Пядницо, 15.01.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Лига Друзей PW
Сообщений: 242
Статус: АФК
когда пройдёшь куб в 50 комнате тебе предложат сходить дальше) но если ты дойдёшь до 60 комнаты опыта тебе недадут а в конце ты полуишь КубДвижение собрав 20 вроде таких можно скравтить классную ожерелку! Да и проход от 50 до 60 комнаты обходиться примерно в 2кк
 
XirdmanДата: Пядницо, 15.01.2010, 16:36 | Сообщение # 4
Ктулху
Группа: Лига Друзей PW
Сообщений: 1386
Статус: АФК
ёмана, лучше тогда просто 50 комнат проходить, что я до сих пор ни разу не сделал)

Кто цяй не пьёт, тот цьмо (с) Конфуций

 
Форум » Лига Друзей PW » Квесты, гайды, ивенты. » Лотерея куба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |