Васкрисеньйо, 28.04.2024, 23:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Мини-чат

Статистика


С нами: 1
Левых: 1
Своих: 0
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Обновления
Обновления
12:06
Уважаемые игроки!

Вы прошли длинный путь в «Идеальном Мире». Радость первых побед и горечь поражений, настоящая дружба и проверенные временем отношения связывают многих из вас. Но порой хочется начать все с чистого листа там, где вас еще никто не знает.
Perfect WorldНовый сервер
Мы рады сообщить об открытии 12-го по счету сервера, получившего название «Феникс». Торопитесь осваивать новые, незаселенные территории, ведь «Быть первым во всем» - девиз лучших! Докажите свою отвагу и смелость, ступив на земли Феникса. Незабываемые приключения ждут вас.
Perfect WorldНовое снаряжение!
Новое снаряжение и высший уровень умений позволят классам шаман и убийца в полной мере и без каких-либо ограничений участвовать в игровом процессе. Кроме того, теперь персонажи смогут получить 9 ранг! А вместе с ним уникальное и мощнейшее ранговое снаряжение, которое сделает вашего персонажа сильнейшим!
Perfect WorldВыбор сторон!
Проблема выбора теперь станет менее острой. В игре появится возможность смены направленности персонажа с адской на райскую и наоборот. Те, кто пожалел о сделанном шаге, получают шанс изменить первоначальный выбор стороны.
Perfect WorldСвадебная церемония!
Вы можете сделать свадебную церемонию поистине незабываемой! Венчание, праздничный торт и марш Мендельсона развеют последние сомнения в важности и торжественности происходящего. Пригласите друзей порадоваться вместе с вами.
Perfect WorldНовые задания и внутриигровые события!
Великие герои, приготовьтесь к битвам! Тигры-Небожители вот-вот начнут свою яростную атаку на столицы рас. Заработайте неувядаемую славу великими подвигами и получите достойную награду!

Поздравляем вас с наступлением великих перемен!
Желаем приятной игры и новых открытий!
Просмотров: 7997 | Добавил: Армагиздец | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |